facebook instagram twiter linkedin

CONTACT

Vous souhaitez nous écrire:

CDOS 93

32 rue Delizy
Hall 2
93694 PANTIN Cedex

Prénom* :
Nom* :
Mail* :
Tel* :
Structure :
Message :
* champs obligatoires

Vous souhaitez nous contacter directement :

Oriane Odin - Direction

oriane.odin@cdos93.org

Ingrid Bellance - Formation et Ressources

06 76 09 99 05

ingrid.bellance@cdos93.org

Martin Citarella - Développement Durable

06 48 41 41 43

martin.citarella@cdos93.org

Benjamin Grizbec - Insertion

06 69 46 14 48

benjamin.grizbec@cdos93.org

Laëtitia Lejeau - Comptabilité et Communication

07 77 73 84 92

laetitia.lejeau@cdos93.org

Damien Richard - Santé et Haut-niveau

06 04 59 29 82

damien.richard@cdos93.org

Emeline Fraysse - Agent de développement

06 50 59 40 55

emeline.fraysse@cdos93.org

Antoine Toillier - Coordinateur Sportif

06 68 70 73 13

antoine.toillier@cdos93.org

Olivier Riquier - Doctorant en sport/santé

06 17 33 31 94

olivier.riquier@cdos93.org

contacts
facebook lien actus lien doc lien crib lien basicompta facebook lien photos lien contact infos cdos